Необычное происшествие произошло в космосе на орбите нашей планеты. Китайский военный спутник столкнулся с чем-то непонятным. Эксперты предпочитают именовать его неизвестным космическим объектом.

Ничего подобного не происходило на орбите уже более двенадцати лет. Никто старается не называть этот объект как НЛО, предпочитая более мягкую формулировку. Самое распространенное объяснение сводится к тому, что спутник столкнулся с неким обломком российской ракеты. Почему это именно российский обломок, никаких доказательств не приводится. Но ученые напоминают, что на орбите скопилось огромное количество так называемого космического мусора. И однажды такое столкновение должно было случиться.

Самое интересное, что в этом происшествии китайский военный спутник выжил и продолжает передавать информацию в Пекин. Не всех эти объяснения удовлетворили. Как и обычно, те, кто считает, что инопланетяне продолжают свои исследования Земли, уверены, что это один из аппаратов пришельцев столкнулся со спутником, и оба уцелели.           

- Реклама -

На орбите Земли столкнулись китайский военный спутник и неизвестный космический объект