Британские СМИ, ссылаясь на свои источники, обвинили супругу принца Гарри Меган Маркл в постоянных унижениях своей обслуги в ту пору, когда она жила в стране. Сама герцогиня назвала эти публикации откровенной клеветой.

Что же касается журналистов, то они приводят утверждения тогдашнего пресс-секретаря Меган и Гарри Джейсона Кнауфа, который в 2018 году сообщил в своем рапорте о поступающих к нему жалобах персонала на герцогиню. Якобы она буквально травила и унижала обслугу своими нелепыми обвинениями. Почему-то пресс-секретарь посчитал себя обязанным отправить это сообщение и своему коллеге, работающему у брата Гарри, принца Уильяма. Как о таких поступках говорят в России: да ты, часом, не стукачок ли?

Меган Маркл увидела во всех этих обвинениях СМИ руку некоторых деятелей из королевского дворца. И герцогиня полагает, что все это не случайно. Ведь недавно она вместе с мужем дала интервью известной журналистке Опре Уинфри, в котором супруги рассказали о причинах своего бегства из Лондона и открыли многие неприятные для королевской семьи страницы из жизни своих родственников. Сама Уинфри назвала эти откровения шокирующими. Поэтому британские СМИ решили сделать упреждающий удар по Меган и Гарри.        

- Реклама -

На Меган Маркл в Лондоне началась новая массированная атака