С жалобой на унижения, которые ему приходиться терпеть от Лолиты Милявской, руководству НТВ пожаловался музыкальный критик Сергей Соседов. Оба они работают на телевизионном шоу «Суперстар». По словам критика, высказывания певицы в его адрес вызывают у него стресс и нервные срывы.

Соседов недоумевает, почему он попал в немилость у ведущей это шоу Лолиты. Ведь, по его признанию, раньше они были в нормальных отношениях. А теперь ведущая шоу Милявская регулярно зачитывает выдержки из его критических статей, выставляя критика в невыгодном и превратном свете. Терпеть и дальше такие унижения член жюри Соседов не намерен, а потому и обратился с жалобой к организаторам шоу, требуя оградить его от разбушевавшейся певицы.

Тем более, что, по признанию критика, он отошел от активной журналистики. Причина в том, что гонорары за статьи стали мизерными и не приносят нужного дохода. А вот участие в шоу, судя по всему, оказалось делом более прибыльным. Сам Соседов уверяет, что ему много денег и не нужно. Максимум – около 50 тысяч рулей в месяц, которые удовлетворят все его потребности.        

- Реклама -

На Лолиту руководству НТВ пожаловался критик Сергей Соседов