Певица Надежда Бабкина после закрытия программы «Модный приговор» на Первом канале достаточно быстро нашла себе работу на НТВ. Причем сразу в двух воскресных передачах.

В программе «Страна талантов» Бабкина смотрится весьма органично. Тем более, что народных талантов в России действительно великое множество, но вот ее соведущий Алексей Воробьев смотрится в шоу инородным телом. Слишком много театральных жестов, саморекламы, хотя задача совершенно иная – приковать внимание к выступлениям самодеятельных артистов из разных уголков российских регионов. Да и саму Бабкину нельзя назвать большим специалистом в народном творчестве.

Еще хуже у певицы получается в программе «Модный. Народный». По всей видимости, она решила, что может вести подобные шоу не хуже историка моды Александра Васильева, с которым работала на Первом канале. Но у нее нет тех знаний, что были в наличии у историка, а потому ее рекомендации не выглядят убедительно. Да и наряды самой Бабкиной вряд ли можно считать образцом для подражания.      

- Реклама -

Надежда Бабкина заполонила воскресный эфир телеканала НТВ