Если быть точнее, то откровенный мат пока употребляет только лидер группы «Ногу свело» Покровский в отношении Димы Билана. У него серьезные претензии к Билану, которые он высказал в своей новой песне, используя нецензурную лексику.

Речь идет об отмененном выступлении группы «Ногу свело» на музыкальном фестивале в Петербурге. Концерт отменили после того, как до этого выступил Дима Билан и нарушил на своем выступлении все правила борьбы с ковидом. Зрители и его поклонники, да и сам певец были на концерте без масок, о соблюдении социальной дистанции и говорить не приходится. Более того, Билан сам спускался со сцены к своим фанатам и даже танцевал с ними. После этого фестиваль был остановлен. Со всеми вытекающими последствиями для «Ногу свело».

Возможно, пикировка между музыкантами и не переросла бы в серьезный конфликт, но масла в огонь подлила продюсер Билана Яна Рудковская. Она заявила, что концерт Покровского и его команды не состоялся по той причине, что билеты на выступление группы не были востребованы зрителями. Это переполнило чашу терпения Покровского, и он ответил Билану и его продюсеру матерной песней.   

- Реклама -

Музыканты Макс Покровский и Дима Билан стали разговаривать матом