Вся звездная семья олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской столкнулась с новыми проблемами. Травму колена на тренировке получил и их сын Саша, известный публике по прозвищу Гном Гномыч.

Мальчишка, известный непростым характером, посетовал, что этот сезон складывается для него очень непросто. Ему всего девять лет, а позади уже перелом руки, а вот теперь и ушиб колена, что также нуждается в медицинском восстановлении. Конечно, даже те, кто не является поклонниками Плющенко и его супруги, пожелали их сыну быстрейшего выздоровления. Хотя есть и советы родителям, которые сводятся к тому, что Гном Гномыча вполне могут заездить. Все-таки его возраст не позволяет всерьез претендовать на большие достижения, а ранний фальстарт чреват травмами и ранним уходом из спорта вообще.

А пока Гном Гномыч мечтает провести эти неожиданные каникулы в тренировках где-нибудь в теплых краях. Например, на Мальдивах. В принципе эта мечта осуществима. Ведь и Евгений Плющенко, и Рудковская такими финансовыми возможностями обладают.       

- Реклама -

Медики советуют юному фигуристу Гном Гномычу, сыну Плющенко, снизить нагрузки