Мстительный отец Меган Маркл по имени Томас заявил, что его дочь Меган, с которой у него плохие отношения, обязана дать показания по делу сына королевы Елизаветы II принца Эндрю в суде.

Основанием для такого допроса в зале суда Томас Маркл назвал тот факт, что, по его данным, Меган поддерживала какие-то непонятные отношения с Эндрю. И, вполне возможно, бывала с ним на каких-то вечеринках или иных мероприятиях. А ведь принца обвиняют в том, что он имел сексуальные контакты с несовершеннолетними девушками. Если это так, то Меган обязана рассказать об этом американскому правосудию, считает папаша супруги другого принца, Гарри.

Эксперты полагают, что такими показаниями она не повредит собственной репутации. Но зато сможет нанести урон репутации всей королевской семьи. Впрочем, нужно учитывать, что со своим отцом Меган уже давно не общается. А потому все его высказывания не имеют никакой силы. Ведь он все это выдумал, основываясь на публикациях в СМИ. И главной его целью является не королевская семья, а сама жена принца Гарри.    

- Реклама -

Меган Маркл хотят заставить дать показания против принца Эндрю