Супруга принца Гарри, бывшая американская актриса Меган Маркл, к удивлению многих, обошла по результатам опроса портала OnBuy по популярности всех остальных членов королевской семьи.

В том числе и свою давнюю соперницу Кейт Миддлтон, жену принца Уильяма. Разница в рейтинге составила всего одну десятую процента, но при этом следует иметь в виду, что Меган уже давно проживает в США, проявляет себя в общественной жизни, а Кейт ведет себя в соответствии с правилами, которые веками сложились в семье правящего монарха. Данные опроса опубликовал издание The Sun.

Примечательно, что действующая королева Елизавета II расположилась в рейтинге лишь на третьем месте. Принц Гарри стал четвертым, но все же обогнал своего брата, принца Уильяма. Эксперты полагают, что взлет популярности герцогини Сассекской объясняется еще и тем, что британцы соскучились по экстравагантным поступкам Меган. Без нее стало скучно. Одни члены королевской семьи предпочитают сидеть на карантине в уединении, Кейт – чересчур пресновата и не привлекает внимание СМИ. А вот Меган Маркл – та самая перчинка, которой не хватает в жизни английского общества.       

- Реклама -

Меган Маркл – самая популярная из членов британской королевской семьи