Американские СМИ утверждают, что у супруги принца Гарри актрисы Меган Маркл появились серьезные политические амбиции. Герцогиня Сассекская может побороться за пост президента Штатов от Демократической партии.

При этом журналисты подчеркивают, что Меган решится объявить об этом только в том случае, если нынешний глава Белого дома Джо Байден объявит о том, что на второй срок не пойдет. А это вполне вероятно, учитывая преклонный возраст президента и его не слишком крепкое здоровье. СМИ напоминают, что герцогиня всегда была сторонницей американских демократов и даже отказывалась от встреч с Дональдом Трампом в Лондоне, куда он приезжал с визитом. С ним общалась британская королева, другие члены семьи, но только не Меган Маркл.  

Учитывая, что в Штатах непростая ситуация между белыми и чернокожими гражданами, журналисты склонны считать, что поведение американской жены принца Гарри хорошо продумано. Ведь в ее жилах течет кровь и тех, и других. За счет этого можно набрать дополнительное количество голосов в свою поддержку.     

- Реклама -

Меган Маркл готова на следующих выборах в США побороться за пост президента