После интервью оперной певицы Марии Максаковой некоторым телеканалам россияне не смогли молчать и высказали все, что они думают об артистке, которая в свое время вместе с мужем сбежала из России в Киев. А теперь вернулась, что в московском суде решать вопросы, связанные с ее квартирой.

Самые мягкие выражения, которые разгневанные россияне использовали в отношении оперной дивы, звучат так: женщина с низкой социальной ответственностью, лицемерна и цинична и тому подобное. В последней передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Максакова поделилась своими ближайшими творческими планами. Сначала после суда – возвращение в Киев, а потом гастроли в Соединенных Штатах. О своей матери, отказавшейся с ней встречаться, Максакова также высказалась резко и совсем не так, как принято у нормальных дочерей.

Досталось в комментариях и Борису Корчевникову за то, что выбрал себе такую неприятную собеседницу. Его обвинили в попытке сделать из беглой дамы героиню передачу. Такие персонажи никому не интересны, заверили россияне Корчевникова.     

- Реклама -

Мария Максакова разгневала россиян своими откровениями на телевидении