Оперная певица Мария Максакова осталась крайне недовольна организацией шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», в котором она приняла участие. Эфир состоялся после того, как Максакова выиграла в суде процесс у своих детей от первого мужа Тюрина.

Как рассказала певица «Собеседнику», это была не очень хорошо подготовленная передача. Редакторы шоу и сам Малахов действовали вразнобой, что дало повод Максаковой обвинить помощников ведущего в подрывной деятельности, как она выразилась. В частности речь зашла о появлении в студии отца убийцы ее второго мужа Дениса Вороненкова. Он даже не подумал извиниться за сына, что Максакову возмутило. Как она думает, это стало неожиданностью и для Малахова, который даже встал перед ней на колени и попросил прощения.

Максакова полагает, что это был искренний жест. А вот само шоу оставило у нее ощущение людоедского и кровавого, что было кем-то определенно проплачено. К счастью, отметила певица, при подготовке к эфиру самые одиозные моменты удалось вырезать, и кое-что припудрить.

- Реклама -

Мария Максакова разгневалась после участия в шоу Андрея Малахова