Оперная певица Мария Максакова посетовала на то, что ее мама, бывший муж Тюрин и дети объединились для того, чтобы оставить ее без московской недвижимости.

Сейчас речь идет о квартире на Краснопресненской набережной площадью  260 квадратных метров. Первое заседание суда Максакова пропустила, сославшись на плохое самочувствие. Но, по ее словам, Тюрин, дети и мать сделали все для того, чтобы она вообще не узнала о дате судебного заседания. И в этом случае из-за неявки без уважительной причины процесс Максакова могла проиграть. Более всего певицу огорчает, что, на ее взгляд, похоже в сговоре с Тюриным находится и ее мать, народная артистка России Людмила Максакова. Оперная дива утверждает, что ее бывший муж сумел настроить против нее не только мать, но и детей, ведь именно они выступают в суде истцами.

Вся эта компания, сетует Максакова, воспользовалась тем, что в свое время певица подписала дарственную на квартиру своим детям. А теперь они марионетки в руках отца. Следующее заседание суда должно состояться через две недели, а пока Максакова подала иск о лишении Тюрина родительских прав.   

- Реклама -

Мария Максакова пожаловалась на то, что ее пытаются ограбить родные и близкие