В очередном выпуске своей программы «Музыкалити» Максим Галкин вступил в спор с эпатажным актером Никитой Джигурдой. Речь шла о том, всегда ли нравственно получать огромные гонорары за свои выступления.

Джигурда заявил, что он по этому вопросу придерживается глубоко жестких принципов. По его словам, он часто вынужден отказываться от странных предложений, даже тогда, когда ему сулят гонорар в миллион долларов. Не все поверили в то, что Никите действительно предлагают такие заоблачные суммы. Ведь его популярность в стране после многочисленных скандалов не слишком велика. Тем не менее, Джигурда заклеймил Галкина и ему подобных шоуменов за то, что они за деньги готовы продаться кому угодно. А вот у него есть грань, которую он никогда не переступит.

Галкин в ответ подчеркнул, что не видит смысла отказываться от миллионов. Тем более, что за эти деньги ему не предлагают каких-то сомнительных выступлений. Все только в рамках его обычного репертуара. Так что ни о какой продажности речи и идти не может.    

- Реклама -

Максим Галкин поспорил с Джигурдой по поводу миллионных гонораров за выступления