Максим Галкин, российский шоумен №1, не скрывает, что счастлив в своем браке с Аллой Пугачевой. Поэтому и связал свои размышления о семейном счастье с Примадонной.

Против ожиданий тема семьи, похоже, единственная, на которую Галкин шутить не готов, а потому его мысли на эту тему не отличаются оригинальностью. Так юморист отметил, что в отличие от любви страсть с годами слабеет и даже может уйти. А вот любовь, напротив, с течением времени только крепнет, настаивается, и семейная пара как бы прорастает друг в друга, становится единым целым.

Оптимальный вариант – это когда муж и жена еще и единомышленники, подчеркнул Галкин. Пугачева, по его словам, оказалась идеалом во всех смыслах этого слова. Она – заботливая жена, мать, а еще виртуозно справляется с хозяйством. Шоумен напомнил, что в своем замке они живут относительно недавно. А в былые времена, когда они с Пугачевой обитали в квартире, Примадонна прибиралась самостоятельно, домработницы у них не было. Галкин ей помогал и, как он сейчас признается, испытывал от этого кайф.             

- Реклама -

Максим Галкин поделился своими соображениями о страсти и любви