Актер Максим Аверин в свои 45 лет остается холостяком. Он не скрывает, что может им и остаться, поскольку за свою жизнь пока так и не встретил женщину, которая напоминает ему маму.

Романы в его не такой богатой биографии случались, но все же единственной женщиной, которую он боготворит, была только его мама. Аверин называет ее уникальным человеком. Уже по той причине, что в свое время врачи запретили ей рожать. А она не послушалась, и в итоге дала жизнь двум сыновьям, одним из которых и стал Максим. А ведь у нее, рассказал актер, с  рождения было рабочим только одно легкое. Но она была сильным человеком, с которым он всегда был связан невидимыми нитями. Даже с учетом проблем с дыханием, она много курила, что совершенно не смущало сына.

Непокорный характер матери сказался и на поступках Аверина. По этой причине он сразу поступил в Щукинское училище, не сразу стал звездой кинематографа. Да и в личной жизни до сих пор не может найти женщину, которая будет похожа на его маму. Правда, на эти поиски остается все меньше времени.           

- Реклама -

Максим Аверин признался, что всю жизнь любит только одну женщину, и это его мама