Певица Лолита Милявская не скрывает, что в ее семейной жизни с Александром Цекало было все, что связано с творчеством. Но не было главного в таких отношениях – любви.

Их дуэт «Академия» пользовался симпатией и вниманием зрителей, но разваливался изнутри. Цекало последовательно внушал Лолите, что, как певица, солистка она никому не интересна, а в масштабах страны она среди коллег по цеху занимает тысяча первое место, а потому никому не нужна. Вот в этом нелегкий период Лолита и обзавелась любовником. Ее не смутил тот факт, что избранник оказался криминальным авторитетом. Но ведь это была очень красивая любовь, вспоминает Милявская.

И она ушла к этому мужчине, бросив и Цекало, и сцену. Именно любовник помог Лолите преодолеть этот сложный этап в ее жизни. На работу ее не брали, уж не Цекало ли постарался? Лишь позже певица узнала, что ее редкие выступления, за которые платили деньги, случались благодаря ее новому мужчине. Это он передавал приглашающей стороне причитающийся гонорар. К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и своего избранника Лолита потеряла: его застрелили в одной из криминальных разборок.  

- Реклама -

Лолита убегала от Цекало на свидания с любовником