Известная российская певица Лолита заявила о том, что более сорока пяти лет находится в браке. Но не за конкретным мужчиной, а со страной. И это – Россия.

Милявская с сожалением отметила, что связи с ее родиной – Украиной – были разорваны благодаря политикам Незалежной. Сначала бывшим президентом Петром Порошенко, затем – Владимиром Зеленским. Она надеялась, что когда к власти придет ее коллега по актерскому цеху Зеленский, ее исключат из списка невъездных на Украину, и она сможет увидеть свою мать и дочь, проживавших в Киеве. Надежды остались пустыми.

Лишь благодаря помощи друзей ей удалось эвакуировать из Киева в Москву и мать, и дочь. При этом мать после того, как националисты ударили ее по голове только за то, что она разговаривала на русском языке. Сейчас Лолита делает все, чтобы восстановить здоровье своей пожилой мамы. Ведь у нее диагностировали после удара микроинсульт. Певица обещает, что с Россией она будет все эти нелегкие времена. А еще на примере Зеленского она подчеркнула, что артистам не нужно лезть в политику, где они полные дилетанты.      

- Реклама -

Лолита раскрыла секрет о том, за кем она замужем почти полвека