Певица Лолита Милявская не скрывает, что гордится своей дочерью Евой от брака с продюсером и шоуменом Александром Цекало. Девушка вполне взрослая, студентка, уже на четвертом курсе института.

Лолита удивляется, что в плане учебы Ева пошла явно не в мать. У нее пока всего одна четверка в зачетке, а дочь из-за этого расстраивается. Певица, у которой с отметками было гораздо хуже, считает, что диплом с отличием – не спасение в жизни. С любым дипломом придется пахать, чтобы проложить дорогу к успеху. Впрочем, в этом плане наследница Лолиту не расстраивает. Ее трудно встретить в ночных клубах, на разных тусовках. Дочь обычно проводит свободное время за компьютером, но при этом отсутствует в социальных сетях.

Замуж Ева также не торопится, пример ее мамы – пять походов в ЗАГС – ее не вдохновляет. К тому же ее не устраивают те молодые люди, что ее окружают, она их называет дебилами, и Лолита в этом плане солидарна с дочкой. Певица считает, что торопиться с таким делом как свадьба не стоит. Все можно, как она сама, наверстать в более зрелом возрасте.        

- Реклама -

Лолита оценила потенциальных женихов своей дочери: сплошные дебилы