Прошло уже немало лет, но певица Лолита Милявская по-прежнему помнит, как во время одной из телепередач ее сильно обидела мать актера Евгения Миронова. Эта немолодая женщина заявила, что Милявская – плохая мать.

Певица не скрывает, что у нее все в душе закипело, хотелось выругаться, но она сдержалась, вспомнив, что это мать большого российского артиста. Обида Лолиты была вызвана тем, что формально ее обвинили правильно. Ведь ее дочку воспитывала бабушка, мама певицы. А сама она все время была на гастролях, чтобы заработать деньги на содержание дочери и собственной матери. Певица считает, что гораздо худшим вариантом было бы возить дочь с собой, где часто приходится питаться всухомятку и вести неподходящий для ребенка, напряженный ритм жизни.

Зато заработки помогли наследнице справиться с болезнями и другими проблемами подросткового возраста. Милявская подчеркнула, что с той поры она не обращает внимания на подобные обвинения. Но вот на мать Евгения Миронова затаила обиду, и эта рана никак не заживает.        

- Реклама -

Лолита вспомнила, как ее оскорбила мать актера Евгения Миронова