Дочь пресс-секретаря президента России Лиза Пескова устала от вопросов о том, как она относится к критике родителя, Дмитрия Пескова в СМИ и социальных сетях.

Подписчики Лизы периодически спрашивают ее об отношении к критическим замечаниям в адрес отца. Такие вопросы девушка считает глупыми и дурацкими, а потому спорить с кем-то на эту тему не собирается. Это для кого-то Песков-старший является пресс-секретарем, а для нее – он просто родной папа. Объяснять все это посторонним людям, с которыми она даже не знакома, пустое занятие, полагает Лиза.

Они ведь не поймут, что девушка не имеет никакого отношения к словам и поступкам своих родителей. И лично ей все равно, какие должности занимал и занимает ее отец. Он родной ей человек, и этим все сказано. К тому же и в своей деятельности она предпочитает иметь дело с конструктивной критикой, а не с огульным охаиванием всего, что вокруг нее происходит. Нет смысла тратить драгоценное время на перепалку с такими сомнительными личностями, ведь это время можно использовать для чего-то полезного.     

- Реклама -

Лиза Пескова заступилась за отца и не намерена спорить с дураками