Одна из самых популярных музыкальных групп, шведская АВВА возвращается на сцену, чтобы порадовать многомиллионную армию своих поклонников новыми песнями.

Сорок лет молчания после распада легендарной группы заставили ее многочисленных фанатов примириться с тем, что она уже стала частью музыкальной истории. Так, как это случилось уже с множеством других коллективов, вписавших свою строку в биографию планеты. Сорок лет молчания после распада АВВА заставили примириться с тем, что ничего нового уже не будет. Однако это было преждевременное предположение.

Шведы все же решили вернуться, и группа даже выпустила пять своих новых композиций для того, чтобы вызвать больший интерес у публики для своего возвращения на сцену в Лондоне. Для того, чтобы вызвать ностальгию у тех, кто обожал всех участников АВВА, во время выступлений появятся голограммы их выступлений звездной поры, то есть, сорокалетней давности. Также планируется выпустить на сцену заранее подготовленных двойников всех участников легендарной группы.       

- Реклама -

Легендарная группа ABBA возвращается на сцену в Лондоне