Мэтр отечественной эстрады Лев Лещенко заявил, что год назад сильно пострадал из-за нелепых высказываний телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Она обвинила певца, что вернувшись из США, он заразил коронавирусом едва ли не весь российский шоу-бизнес.

Как рассказал Лещенко изданию «Собеседник», эту «утку» подхватили Дана Борисова, Аркадий Укупник и некоторые другие. От Лещенко  стали шарахаться коллеги, началась самая настоящая травля. Певец не отрицает, что незадолго до заболевания действительно вернулся из Америки, но вирус он подцепил не в США, а уже в России. Ведь он побывал на многих светских мероприятиях и заболел спустя почти две недели по возвращении в Москву.

А из меня практически сделали козла отпущения, с горечью констатировал Лещенко. И он напомнил, что вернувшись в Россию, всегда соблюдал все меры предосторожности. В качестве примера он привел тот факт, что два водителя, которые с ним работают, коронавирусом не заразились. И только потому, что Лещенко всегда тщательно соблюдал правила безопасности.     

- Реклама -

Лев Лещенко считает, что подвергся травле из-за Ксении Собчак