Съемки шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница» едва не закончились скандалом. В программе участвуют дети, обладающие тем или иным талантом. Мальчик из Краснодара по имени Аким ужаснул певицу Ларису Долину.

Не собой, а своим талантом запросто общаться со змеями. Акиму всего девять лет, а змеи в его руках ведут как обычные домашние питомцы. Именно это мальчишка и собирался продемонстрировать гостям этой программы. Но Лариса Долина, которая со знанием дела обсуждала таланты юных участников программы, едва не упала в обморок. До этого она спокойно реагировала на выступления начинающих композиторов, певцов, танцоров и даже физиков, но анонс таланта, которым обладает Аким, привел ее в панику. Оказалось, что он серпентолог и с малых лет подружился со змеями.

Долина сразу предупредила, что покинет студию, поскольку не выносит этих пресмыкающихся. Ей хватило мужества для того, чтобы дождаться появления Акима. Но после этого она попросила убрать змей. На какое-то время съемки были приостановлены, но когда просьба певицы была исполнена, шоу возобновилось.            

- Реклама -

Лариса Долина чуть не упала в обморок, увидев на съемках в студии змей