У телеведущей Ксении Собчак, как выяснилось, был паспорт гражданки Израиля. Как предполагают многие, она получила его, поскольку была замужем за актером Максимом Виторганом.

Хотя некоторая нестыковка есть. Ведь, по данным СМИ. Собчак получила второе гражданство лишь в сентябре этого года, когда она замужем за режиссером Константином Богомоловым. Интересно, что супруг не отправился в заграничное путешествие вместе с Ксенией, а остался в Москве. Что же касается матери Собчак, сенатора Людмилы Нарусовой, то она уверяет, что дочь также скоро вернется в Россию.

Вот в этом есть некоторые сомнения. Ведь телеведущая вроде бы проходит по делу о вымогательстве, но непонятно, в каком качестве. То ли свидетеля, то ли подозреваемой. Что же касается Богомолова, то он ведет привычный для него образ жизни. Он замечен на светских тусовках и не показывает каких-либо признаков уныния. Что же касается Израиля, то Собчак была удивлена обилию вооруженных людей на улицах. И не только военных, но и гражданских. Она объясняет это тем, что страна находится в окружении недружественных стран.      

- Реклама -

Ксения Собчак поведала о том, что ее удивило в Израиле