Телеведущая Ксения Собчак пригласила в свою программу известного психолога Веронику Степанову, чтобы поговорить на тему о том, как девушкам из регионов обустроить свою жизнь при переезде в Москву. Оба собеседника так и не смогли прийти к общему мнению.

Психолог ранее не раз утверждала, что для успеха провинциалкам нужно научиться нелегкому искусству – манипулировать окружающими их людьми. Собчак с этим категорически не согласилась, заявив, что это, по сути, означает – обманывать. И здесь вопрос в том, насколько это честно.

Ответ Степановой был жестким, поскольку она подчеркнула, что самой Ксении этого не понять, поскольку она была из известной семьи. Ей не пришлось прилагать серьезных усилий при переезде из Питера в столицу. В отличие от других женщин из регионов России. Собчак возразила, напомнив, что переезжала в Москву практически без денег и сделала себе имя сама. Еще в пример она привела модель Наталью Водянову, у которой и влиятельных родителей не было. Обе собеседницы так и не пришли к консенсусу.         

- Реклама -

Ксения Собчак и психолог Степанова поспорили о том, как девушкам из провинции пробиться в Москве