Телеведущая и актриса Ксения Бородина считает бестактным, что в программе Малахова «Прямой эфир” прозвучало заявление одного из журналистов о том, что у певицы МакSим нет шансов выжить.

Бородину возмутило, что это утверждение прозвучало в то время, когда молодая певица изо всех сил борется в клинике с очень серьезными заболеваниями. Она уже две недели находится в коме и подключена к аппарату ЭКМО, искусственного кровообращения. Это и дало повод журналисту заявить, что после этого мало кто может выжить, всего лишь два процента пациентов. А это, мол, означает, что, скорее всего, МакSим умрет.

Возмущение Бородиной вызвал тот факт, что при монтаже программы никто и не подумал вырезать эту безответственную реплику журналиста, который не является медиком. Таким образом, была нанесена травма семьей и близким певицы. Бородина заявила, что мир становится страшным, когда человек борется за жизнь, а некоторые журналисты ради хайпа его уже хоронят. В данном случае часть ответственности можно отнести и ведущему передачи Андрею Малахову.    

- Реклама -

Ксения Бородина возмущена тем, что певицу МакSим в программе Андрея Малахова уже хоронят