Министр культуры полуострова Арина Новосельская считает, что те артисты, которые не хотят приезжать и выступать перед крымской публикой заслуживают того, чтобы их называли предателями.

Чиновница напомнила, что подобные отказы продолжаются более шести лет, и это свидетельство того, что они не желают уважать волю крымчан и петь для них. Фактически они не поддерживают государственную власть, а потому и являются предателями, заключила госпожа Новосельская. Правда, некоторыми мастерами культуры, по ее мнению, движут чисто экономические интересы: ведь после выступлений на полуострове они потеряют возможность давать концерты на Украине и ряде других стран. Но предавать часть своей страны ради денег, это тоже предательство, заявила Новосельская.

Так же круто министр отозвалась о тех артистах, которые снимаются в кино при государственной поддержке, а затем выходят на незаконные противоправительственные акции. Зажрались, подвела итог министр культуры, ведь «нельзя рубить кормящую руку. Ее следует славить».  

- Реклама -

Крымский министр обнаружила предателей среди мастеров культуры