Музыкальный критик Сергей Соседов после финала шоу «Суперстар» на НТВ заявил, что ему поступают угрозы, как со стороны участников шоу, так и со стороны.

Речь идет о членовредительстве, которое Соседов деликатно назвал мордобоем. Он считает, что в отношении него велась целенаправленная политика с целью вывести объективного члена жюри из себя. Раньше этим отличалась ведущая, певица Лолита, а в финале к ней присоединились и другие члены жюри. Его коллега по судейству Трубач грозил бросить в Соседова микрофон, а Левкин обещал поквитаться за оскорбления из уст критика. Но никаких оскорблений с моей стороны не было, уверяет Соседов.

Он вообще считает себя самым честным и бескомпромиссным в составе жюри, а после окончания шоу назвал его «бездарным судилищем». С точки зрения Соседова, оскорбления его со стороны других участников шоу были заранее продуманны и необъективны. Члена жюри все кому не лень упрекали в неправильных оценках, неумении петь и бездарных комментариях. Соседов уверен, что все это было подстроено заранее, а потому даже написал гневное письмо продюсеру «Суперстар» Вадиму Такменеву, но ответа так и не дождался.     

- Реклама -

Критик Сергей Соседов пожаловался, что после финала шоу «Суперстар» ему угрожают членовредительством