Скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что актеры, решившие еще и петь, сегодня его совершенно не впечатляют.

Свой последний вердикт критик вынес после исполнения участницы шоу Comedy Woman Марины Федункив песни «Не Моника». Поклонники актрисы пришли в восторг, но Соседов его не разделил. Он вообще убежден в том, что актерам и юмористам стоит заниматься своим делом. Музыка для них может быть только хобби, а не место, где они смогут завоевать свое место под солнцем. Пример Гурченко и Андрея Миронова – это только исключение из правил, полагает критик, а не правило. Нынешние актеры, вступая на сцену в качестве исполнителей, не вносят никакого вклада в отечественную культуру, заявил Соседов.

При этом он не скрывает, что даже не слышал песню Федункив. Но критик снисходительно относится к поющим артистам: если им нравится, пусть поют. Но событием в мире музыки это не станет. Как полагают некоторые коллеги Соседова, он забывает о том, что такие актеры как Евгений Дятлов и многие другие из актерского цеха уже зарекомендовали себя не только в театре и кино, но и на сцене, как певцы.     

- Реклама -

Критик Сергей Соседов подписал приговор актрисе Марине Федункив, как певице