Актриса Кристина Асмус, пережившая развод с мужем, Гариком Харламовым, уже перестала сердиться, когда ей приписывают один роман за другим. Теперь она относится к таким слухам с юмором.

В роли утешителя разведенной женщины, по слухам, только за последние месяцы перебывали многие известные представители кинематографа и театрального мира. Среди них называли режиссера Алексея Учителя, Милоша Биковича, Алексея Чадова и многих других. Все, кто это утверждал, ни разу не попали в мишень, со всеми этими коллегами ее связывала только работа, а с некоторыми еще и чисто дружеские отношения.

Очередной запущенный слух о том, что на самом деле романтические отношения у Асмус сложились с худруком театра Ермоловой, где она служит. Речь идет об еще одном замечательном актере Олеге Меньшикове, звезде классического фильма «Покровские ворота» и многих других. Кристина своим ироничным комментарием лишь раздразнила своих поклонников. Она отметила, что действительно любит Меньшикова, но речь идет только о дружбе.     

- Реклама -

Кристина Асмус утверждает, что все романы с мужчинами ей приписывают