У Аслана Гагиева по прозвищу Джако богатая криминальная биография. Он был арестован в 2015 году, а в вину ему вменяют организацию преступной группы, заказные убийства и еще целый букет подобных деяний.

Все это время киллер проводит в СИЗО Ростова-на-Дону и, как он заявил, уже устал здесь находиться. Ему хочется скорее оказаться в более привычном месте – в колонии, пусть даже и пожизненно. Хотя и о жизни в изоляторе преступник отзывается с нескрываемой иронией. По его словам, жизнь здесь складывается по одному и тому же расписанию: столовая, спортзал, баня. Баня, шутит киллер, настолько велика по размерам, что он даже попросил обеспечить его велосипедом, чтобы он мог там покататься. Также он заявил, что регулярно слушает в камере радио Би-би-си, и это его якобы угнетает. Бандиту хотелось бы слушать передачи более патриотического содержания.

Напомним, что ранее были осуждены 24 преступника из ОПГ Джако, а еще двенадцать ожидают суда. В администрации СИЗО уверяют, что в этом заведении все не так роскошно, как утверждает киллер. Душ раз в неделю, а за право посещать спортзал нужно платить.     

- Реклама -

Криминальный авторитет Джако рассказал о том, как ему уже шесть лет живется в СИЗО