Во время первой туристической миссии в космос ее участники нечаянно зафиксировали то, о чем предпочитают молчать профессиональные космонавты и астронавты.

Как водится у туристов, среди которых не было ни одного профессионала, они снимали на видео все, что считали важным и примечательным. Среди участников миссии под названием Inspiration 4, которая завершилась недавно, были миллиардер Айзекман и его команда: врач, инженер и  профессор. За билет в это путешествие пришлось выложить внушительную сумму – 200 миллионов долларов. Но эти деньги были потрачены не впустую.

На одном из снимков, сделанными туристами, и на что они поначалу не обратили внимания, было зафиксировано непонятное НЛО. Объект пролетел по непонятной траектории, что исключает предположение о том, что это было что-то вроде спутника или космического мусора. Примечательно, что после публикации этих кадров сначала они были его автором удалены. Но с таким опозданием, что они были скопированы многими пользователями. Пришлось восстанавливать, но загадки остались. Отметим, что космические туристы на корабле «Драгон» поднимались на высоту значительно выше, чем МКС на 160 километров.      

- Реклама -

Космические туристы во время трехдневной экскурсии зафиксировали НЛО