Ее Величество, королева Великобритании Елизавета II заставляет британские СМИ трубить о том, что у 95-летнего монарха есть проблемы со здоровьем, о которых умалчивают.

Есть несколько поводов для того, чтобы об этом говорить. В частности, королева пропустила в минувшие выходные службу в часовне своего Виндзорского дворца. Раньше за Елизаветой II это наблюдалось только в исключительных случаях. Неужели такой случай наступил и на этот раз, задаются вопросом эксперты, работающие с королевой? Сразу же появились предположения о том, что для монарха оказалось не под силу даже добраться до часовни. И это не единственная примета.

Эксперты отмечают, что Елизавета II была вынуждена отказаться от такой традиции, как выгуливать своих домашних питомцев – собак, которых она очень любит. Как поговаривают во дворце, для этого у нее не хватает сил. Также источники в окружении королевы напоминают о том, что она недавно была вынуждена оказаться на больничной койке. И хотя было объявлено о том, что это было плановое обследование, не все в это поверили. Ведь после этого Елизавета II при передвижении опирается на трость и отменила свой визит в Северную Ирландию.       

- Реклама -

Королева Елизавета II дает поводы для тревоги об ее здоровье