Режиссер Константин Богомолов собирается расстаться со своей супругой, Ксенией Собчак. Хотя вместе они всего лишь два года.

Вот такие слухи и предположения наводнили интернет. А причиной для них стала фотография, на которой запечатлены режиссер и его длинноногая спутница, известная теннисистка Елена Веснина. Пара идет по корту, улыбается одержанной победе, но главное – держатся за руки. Так, словно идут не в раздевалку, а в ЗАГС. Вот именно это – держание за руки – и спровоцировало блюстителей нравственности на громкие сожаления в адрес Ксении Собчак.

Снова появились заявления о том, что брак телеведущей и режиссера близится к своему концу. Скандальный блогер Лена Миро вообще считает, что Богомолов подыскивает себе новую спутницу жизни, на этот раз статную и с безупречной репутацией. Все те, кто уверен в крушении союза Богомолова и Собчак, не учитывают тот факт, что действие происходит во время теннисного турнира, а там во время парных встреч люди не только держатся за руки, но и часто обнимаются. К тому же Елена Веснина уже замужем и растит дочь Лизу.        

- Реклама -

Константина Богомолова заподозрили в готовности расстаться с Ксенией Собчак