Известный скандальный спортивный комментатор считает, что уходящий год не порадовал нас большими победами российских атлетов. Особенно Губерниев огорчен тем, что не оправдали надежд биатлонисты.

Еще до одной из очередных неудач стреляющих лыжников комментатор обещал съесть свои перчатки, если его оптимистические надежды не оправляются. Перчатки пришлось публично жевать, но осталось неизвестным, отправились ли они в желудок, и как это могло отразиться на здоровье комментатора. Однако Губерниев отнесся к этому с юмором и высказал предположение о том, что скоро дойдет дело до поедания ботинок. Ведь биатлонисты ничем не радуют нас на протяжении почти 50 гонок.

Еще одна беда коснулась лично Губерниева. Он рассказал, что переболел коронавирусом. По этой причине даже задержались съемки «Голубого огонька» на телеканале «Россия-1». В программе Губерниев должен был выступить в привычной для себя роли «многостаночника». На этот раз – исполнить музыкальный номер. Ранее он был засвечен как ведущий различных шоу, а вот теперь – как певец.       

- Реклама -

Комментатор Губерниев подвел спортивные итоги уходящего года и рассказал, что переболел коронавирусом