Популярный телеведущий НТВ Александр Колтовой, погибший в авиакатастрофе, боролся за жизнь до последней минуты. Это стало известно после того, как были обнародованы данные Межгосударственного авиационного комитета.

В том числе, и переговоры Колтового с диспетчером, предшествовавшие аварии. Телеведущий сообщил о неисправностях в двигателе самолета, которым управлял. Также рассказал о том, что собирается совершить аварийную посадку на МКАД, но позже с сожалением заявил, что поток машин на МКАД не позволяет приземлиться. Колтовой сказал, что попытается найти иное место для посадки, хотя дым в салоне мешает правильно сориентироваться.

Напомним, что авиакатастрофе погиб не только ведущий телепрограммы ДНК, но и его спутница Наталья. Долгое время на НТВ не могли найти замену Колтовому, а потому в эфире крутились его предыдущие передачи. Но сейчас, вроде бы, смена нашлась. И это – женщина. Возможно, по той причине, что конкурировать с Колтовым, даже после его трагической гибели, любому мужчине было бы трудно.       

- Реклама -

Колтовой пытался до последнего спасти самолет и свою спутницу до крушения