Такого мнения придерживаются некоторые эксперты. Они утверждают, что все, кто ратует за принятие законопроекта о запрете пропаганды однополой любви, добьются только одного. И это массовый отъезд звезд шоу-бизнеса за рубежи России.

В числе сторонников такого закона значатся также известные личности. В их числе значится актриса Мария Шукшина. Сейчас на актрису набросились некоторые критики, которые, по непонятным причинам, считают, что такими высказываниями Мария пытается повысить свою популярность в социальных сетях. Но это дало повод задуматься о том, не состоят ли такие эксперты сами в ЛГБТ-сообществе?

Критики предупреждают, что если такой закон будет принят, то все звезды разъедутся по Европе. А потому российскому зрителю придется вместо Киркорова слушать только группу «Любэ». Хотя и сегодня хватает россиян предпочитающих творчество этого коллектива сладкоголосым песням Киркорова. При этом стоит подчеркнуть, что Киркоров пропагандой однополой любви не занимался, а потому и закон, если будет принят, его никак не коснется.    

- Реклама -

Киркоров и другие звезды шоу-бизнеса могут покинуть Россию из-за закона о запрете ЛГБТ-пропаганды