Известный поэт-песенник Илья Резник принял радикальное решение и переехал на постоянное место жительства из Подмосковья в Крым. Как и раньше, это съемное жилье.

Как выяснилось, на свой дом накопить поэту не удалось. Он и в Подмосковье задолжал хозяину дома, в котором проживал, миллион рублей. Спасибо, что выручили друзья, оплатившие ремонт жилья и организовавшие его переезд в Крым. Свое новое семейное гнездо Резник нашел во время очередной поездки на полуостров, где у него есть работа в двух детских театрах. Вот и собрав свои многочисленные вещи, среди которых рукописи и другое дорогое его сердцу, а главное – собаки, и их достаточно много, он отправился в дорогу. Всех своих питомцев поэт подбирал бездомными, а потом прикипал к ним сердцем.

Жизнь в Крыму у моря Резнику нравится: море, солнце и никакой суеты. И пишется здесь легко. Недавно у него вышла книга для детей, которой он гордится. Недаром он отправил ее почитать детям Аллы Пугачевой и некоторым другим своим звездным приятелям. Они, кстати, даже не пытались отговорить Резника от переезда. Но поэт за это на них не в обиде, ведь он здесь счастлив и с удовольствием занимается творчеством.     

- Реклама -

Илья Резник устал от московской суеты и переехал на ПМЖ в Крым