Доктор психологических наук Борис Хигир, бывший в свое время помощником у знаменитого Вольфа Мессинга, известен еще и как физиономист. У него неважные предчувствия по поводу предстоящих выборов в парламент для лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

Его партия, ныне представленная в Госдуме, не наберет ожидаемого ими процента голосов избирателей, заявил Хигир «Экспресс газете». Коммунистов раздирают внутрипартийные раздоры, оппоненты Зюганова напоминают, что ему уже 77 лет, и пора увидеть во главе партийного списка свежие и молодые лица. Но психолог убежден, что нынешний лидер КПРФ будет отстаивать свою первую роль в партии.

Также Хигир уверяет, что давно наблюдает за Зюгановым. И все приметы указывают на то, что у политика уже давно не было секса. Вся его энергия направлена на то, чтобы обеспечить достойную жизнь семье и многочисленным внукам. Постель для него – дело десятое. Но в этом есть и хороший момент, подчеркивает психолог: лидер КПРФ и жене не изменяет. Да и вообще у него в партии давняя и заслуженная репутация верного супруга. Раньше боялся изменять, отметил Хигир, а теперь уже поздно.          

- Реклама -

Известный психолог Борис Хигир утверждает, что у Зюганова давно не было секса