У композитора Игоря Крутого произошло пополнение в семье. Маэстро признал своего внебрачного сына Якова, но только после проведения теста ДНК. Молодой человек согласился, и все встало на свои места.

Эта история вполне подходит для мелодраматического фильма. Некоторое время назад композитору позвонил юноша и попросил о встрече. Он заявил, что Крутой является ему отцом, о чем рассказала ему мама перед смертью. Мать Якова работала в магазине, где обычно подыскивали себе наряды звезды шоу-бизнеса и другие известные люди. Случился краткосрочный роман, мальчик появился на свет, но сам Крутой об этом даже не догадывался.

Встречаться с предполагаемым наследником композитор отказался до той поры, пока они оба не сдадут тесты ДНК. Была проведена генетическая экспертиза, по результатам которой маэстро с большим опозданием был признан отцом. Крутого эта новость совершенно не расстроила, а, напротив, обрадовала. В программе «Судьба человека» он рассказал, что Яков стал полноправным членом его семьи, и не без помощи отца обзавелся домом и машиной.       

- Реклама -

Игорь Крутой обзавелся еще одним сыном, причем уже достаточно взрослым