Телеведущий Иван Ургант уехал из России в отпуск. Об этом сообщил телеграм-канал Baza. Вместе с ним в отпуск отправились и его жена и две дочки.

Насколько этот отпуск окажется продолжительным, пока сказать сложно. Телевизионное начальство Первого канала ранее говорило о том, что перерыв в эфире программы «Вечерний Ургант» связан с событиями на Украине. А пока телеведущий занят подготовкой следующих выпусков своего популярного шоу. Но оказалось, что все обстоит не совсем так. А если точнее, совсем не так.

Телезрители не могли не обратить внимание на то, что сетка Первого канала существенно изменилась. В нем на протяжении недели значится, что это теперь Информационный канал. И в нем почти весь день ведущим является Артем Шейнин, бывший десантник, сделавший карьеру и на ТВ. Вряд ли эти программы можно назвать информационными, скорее, пропагандистскими, считают некоторые политологи. А уж когда они проходят в таком количестве и с участием политологов, которых можно услышать с их суждениями и на других каналах ТВ, это явный перебор. Также интересно, что на эту тему хранит молчание гендиректор Первого канала Константин Эрнст.       

- Реклама -

Иван Ургант также покинул Россию, работы для него по-прежнему нет