Один из солистов группы Иванушки International Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что в их небольшом (всего три певца) коллективе часто случаются споры.

Иногда дело доходило до ссор, до той поры, пока они не решили решать все вопросы элементарным голосованием. Проблема в том, что когда Иванушек приглашают на корпоративы, у них возникает задача: какие песни включить в репертуар. Приглашающая сторона не желает слушать новые песни в исполнении коллектива и ставит условие: только популярные хиты, испытанные на протяжении десятилетий. Однако и здесь есть сложности. Таких хитов набирается почти три десятка, а время на выступление всего минут сорок. А это примерно с десяток песен.

Изданию КП Григорьев-Аполлонов рассказал, что сейчас Иванушки International не столь популярны, как в прежние времена. Но по-прежнему способны собрать на свои концерты заполненные залы. Певец считает, что у снижения популярности есть и свои плюсы. Его перестали преследовать поклонники, бдительно следившие за его личной жизнью.  

- Реклама -

Иванушки International все споры в коллективе решают голосованием