Писатель, а теперь еще и сопредседатель партии «Справедливая Россия- За правду» Захар Прилепин не только призывает к присоединению Донбасса к России, но и к устрашению Киева боевым потенциалом Москвы.

Как заявил Прилепин, пора перестать помалкивать на угрозы официальной Украины деоккупировать Крым и разобраться с мятежными ДНР и ЛНР. Новоиспеченный политик считает правильным расположить на границе между Донбассом и украинскими войсками самое современное российское вооружение. И предупредить Киев о том, что если раздастся еще один выстрел по мирному населению ДНР, то ответный удар будет нанесен уже по столице Украины.

Еще одно неординарное предложение Прилепина связано с подкупом большинства нынешней киевской элиты. И желательно договориться с ней об организации в стране прорусского Майдана. Президент в Киеве также должен быть правильной ориентации: под кожу у него должны быть вшиты погоны полковника наших спецслужб. Насколько серьезны такие заявления Прилепина, понять сложно: он умеет высказываться с юмором с абсолютно серьезным выражением лица. На то он и писатель, но при этом забывает, что еще теперь и политик. И может подставить партию, которую представляет.           

- Реклама -

Захар Прилепин призвал поставить на границе Донбасса и Украины российские пушки