Экстравагантный писатель и телеведущий Захар Прилепин с гневом отреагировал за заявления некоторых звезд шоу-бизнеса, пообещавших отказаться от участия в новогодних программах, если им не будут за это платить.

Первопроходцем в этой инициативе выступил певец Валерий Меладзе, отметивший, что ему нужно содержать свой музыкальный коллектив, а в условиях пандемии это невозможно. Позже, поняв, что рискует навлечь на себя гнев руководителей федеральных телеканалов, Меладзе от своего предложения отказался.

На это не замедлил откликнуться писатель, а теперь еще и лидер политической партии «За правду» Захар Прилепин. В своем комментарии он отметил, что в «новогодних огоньках» нашлось бы кому сменить известных артистов, но теперь уже не получится. «Куда от вас спрячешься», иронично отметил новорожденный политик. Но честно заявил, что в случае его прихода к власти в России, он отправит этих самых звезд в Донецк, в местную филармонию, обучать подрастающее поколение эстрадному мастерству. Напомним, что сам Прилепин участвовал в боях ДНР и ЛНР в качестве своеобразного политрука.      

- Реклама -

Захар Прилепин пообещал сослать звезд шоу-бизнеса в Донецкую филармонию