Супруга Леонида Федуна, владельца самого популярного футбольного клуба в России, Зарема Салихова в интервью телеведущей Ксении Собчак сделала ряд примечательных заявлений.

В частности, она отвергла высказывание Собчак о том, что оппозиционный политик Алексей Навальный, отбывающий срок в колонии, является болельщиком «Спартака». Более того, даже если Навальный однажды появится на стадионе, его в президентскую ложу не пригласят. Она призналась, что теперь лично просматривает списки допущенных в ложу и некоторые фамилии вычеркивает.

Более того, она не скрывает, что на матчи «Спартака» изредка заглядывает глава МИД Сергей Лавров. И она не может представить Лаврова и Навального, сидящих рядышком и о чем-то беседующих. Также Салихова рассказала, как избавляется от богатых, но чересчур назойливых болельщиков, критикующих клуб за неправильные, по их мнению, приобретения футболистов. Таким бизнесменам Зарема предлагает выделить энную сумму на покупку нужного игрока. После этого критики в ложе уже не появляются.   

- Реклама -

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» не поверила, что Алексей Навальный болеет за этот клуб