Вера жителей Самары во всемогущество певицы Ольги Бузовой просто зашкаливает. В микрорайоне Новая Самара на заборе появилась мольба местных горожан к этой известной личности: Бузова, спаси лес!

Речь идет о том самом лесе, который примыкает к жилым домам. Но, по словам авторов обращения к певице, застройщик, компания «Финстрой», собирается вырубить нужные участки лесных насаждений, чтобы возвести здесь жилые и коммерческие здания. Администрация города в лице мэра Елены Лапушкиной пытается горожан успокоить, сообщая о том, что позднее будет произведена компенсационная высадка деревьев. Но это слабо утешает горожан. Они напоминают, что ранее застройщик при покупке жилья обещал, что жить они будут рядом с лесом, а теперь обещания не выполняются.

Тем временем представитель Бузовой заявил, что певица не в курсе сложившейся ситуации и просьбы жителей. Да и обращений в ее команду таких не было. И еще одно: надпись на заборе была оперативно закрашена. Но сделано это было по принципу «тяп-ляп». Ведь забор зеленого цвета, а закрасили его белым.    

- Реклама -

Жители Самары умоляют Ольгу Бузову спасти лес от вырубки