Вместе Людмила Исакович и Валерий Леонтьев уже почти полвека. С той поры, когда отправлялись на гастроли по городам и весям Советского Союза. А сейчас Исакович живет в Майями, но супруги регулярно навещают друг друга и живут на две страны.

О своем муже Людмила отзывается как об исключительно порядочном и решительном мужчине. Им многое пришлось пережить, но Исакович до сих пор восторгается талантом мужа. Она честно призналась, что в отношениях с ним часто ведет себя не как супруга с солидным семейным стажем, а как типичная фанатка певца.

Одну из историй Людмила вспоминает до сих пор. Она и Леонтьев вместе путешествовали по Индии на автомобиле. Из-за жары передвигались ночью. И в одну из таких ночей врезались в грузовик, чей безалаберный водитель оставил машину на обочине, не включив габаритные огни. За рулем в этот момент была Исакович, дав мужу подремать на заднем сидении. Удар был мощным, перелом ребер и рваная рана на лбу. Леонтьев организовал транспортировку жены сначала в одну больницу, потом в другую. И все закончилось благополучно. И, как считает Людмила, все могло быть гораздо хуже. Ведь за несколько минут до ДТП за рулем был певец. Он выше ростом, и удар разбитой части грузовика пришелся бы ему по виску.      

- Реклама -

Жена Валерия Леонтьева в восторге от супруга