Популярный в конце прошлого и начале этого веков певец Андрей Губин рассказал, что уже долгие годы мучается от болей, происхождение которых не могут определить врачи.

Медики утверждают, что это типично невралгические боли, которые идут по всему телу, но справиться с болезнью пока не могут. А ведь певцу всего 47 лет. На его счету многие хиты прошлого: «Мальчик-бродяга», «Зима-холода» и другие. Последняя из песен прозвучала около пятнадцати лет назад. Также Губин писал и для других звездных исполнителей. Например, для Кристины Орбакайте, Жанны Фриске, Сосо Павлиашвили. Но сейчас его мысли о другом: не о творчестве, а о том, как избавиться от ежедневных пыток болью.

Как рассказывает Губин, на борьбу с недугом он потратил все свое, и не самое маленькое, состояние. Но результат оказался нулевым. Смерти, как подчеркнул певец, он не страшится, но вот мечтает об одном: уйти из этой жизни быстрее, чтобы не мучиться. Единственное, с чем не готов смириться Губин, так это то, что счастья он так и не дождался. И уже, как он считает, и не дождется.       

- Реклама -

Единственная мечта певца Андрея Губина: поскорее умереть, чтобы избавиться от боли