Бывший гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что ничего не слышал о том, что его якобы уволили из телеканала ТНТ. У его программы «Ты как я» оказался слишком низкий рейтинг.

Шепелев такую новость решительно отрицает. Он сообщил своим поклонникам о том, что не далее как вчера делал съемки очередного шоу. А на вопрос, почему же тогда многие журналисты поспешили обнародовать информацию об его увольнении, телеведущий ответил коротко, но емко: потому что дебилы.

Впрочем, подписчики страницы Шепелева в социальных сетях подметили, что на многие их вопросы телеведущий отвечает уклончиво, сводя все к шуткам. Примерно к таким, как в ответе на вопрос о том, правда ли что нынешняя невеста шоумена Катя Тулупова ждет ребенка. Шепелев продемонстрировал фото, на котором специально надул свой живот и заявил, что это он – беременный. Многие тут же бросились на защиту Шепелева, посоветовав другим фанатам думать, прежде чем спрашивать. Каков вопрос – таков и ответ, подчеркнули они.     

- Реклама -

Дмитрий Шепелев назвал дебилами тех, кто сообщил об его увольнении с ТНТ