Звезда театра и кино Дмитрий Певцов стал депутатом Госдумы. Какой из него получится парламентарий, пока можно только гадать. А вот хорошего актера страна в ближайшие годы не досчитается.

Певцов заявил, что его решение было осознанным. До этого он посоветовался с любимой супругой, актрисой Ольгой Дроздовой. И именно она, по признанию Дмитрия, была тактиком и стратегом его предвыборной кампании. Примечательно, что победив в своем одномандатном округе, актер решил в Думе присоединиться не к «Единой России», а к фракции «Новые люди». По его словам, он познакомился с этими людьми и почувствовал в них желание сделать страну лучше. Поэтому мне с ними по пути, заявил Певцов в интервью изданию «Собеседник».

В то же время актер подчеркнул, что совсем отказываться от своей основной профессии не собирается. Иногда будет выходить на сцену, но только в тех спектаклях, которые соответствуют его мировоззрению. Вряд ли это будет родной Ленком Певцова. Актер, а теперь еще и депутат считает, что под руководством Марка Варшавера Ленком превращается в центр дешевых антрепризок.         

- Реклама -

Дмитрий Певцов стал депутатом Госдумы по совету своей жены – Ольги Дроздовой